Хотите узнать секрет нашего лицея?
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
prev
next

Юрий Нестеров, ученик НОУ «Петербургский лицей»

News image

Екатерина II. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Петр I. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Учителя НОУ «Петербургский лицей»

News image

Главная
Приходите к нам в 10 класс! PDF Печать E-mail
10.05.2015 15:40

Если вы закончили 9 класс и думаете, что делать дальше, Петербургский лицей – это то, что вам надо!

Несмотря на то, что мы молодое учреждение, интерес к нему год от года только растет. И здесь нет никакой тайны. Лицей сегодня – это отличная стартовая площадка для поступления в лучшие ВУЗы города и страны, это опытные преподаватели, интересные уроки, качественная подготовка к ЕГЭ в течение 2-х лет, насыщенная школьная жизнь – вот, что ждет наших  лицеистов! Под девизом «Мы научим вас побеждать!» мы воспитываем успешных людей, способных справиться с любой ситуацией, ориентирующихся в мире современного бизнеса и добивающихся поставленных целей. Мы стремимся создать школу, где каждый ощущает себя равноправным и ответственным участником.

Для каждого ученика составляется индивидуальный  учебный план,  потому что  лицей делает ставку на индивидуальный подход. Занятия проводятся парами, а не уроками по 45 минут, чтобы полноценно усвоить  теоретический и практический материал. Такое решение исключает дополнительное привлечение репетиторов. В учебном плане школы не просто увеличено количество часов на изучение математики, языков, истории, обществоведческих дисциплин, а создано единое методологическое пространство, основанное на достижениях современных теорий личности. У учащихся формируются лидерские качества и способности к максимальной самореализации

По сути, уже на этапе школьного образования Лицей развивает учащихся, формирует весь необходимый багаж знаний и навыков, необходимых абитуриенту и будущему талантливому студенту.

Нам бы хотелось, чтобы и Вы стали частью увлекательной жизни школы «Петербургский лицей»!

 

 

105

 

Обновлено для 13.05.2015 22:42
 

Новые фото



Поиск

Кто на сайте

Сейчас 972 гостей онлайн

Версия для слабовидящих

  • Большой шрифт
  • Крупный шрифт
  • Инверсия
  • Контраст

Ссылки

министерство

 

мин ко

 

егэ1

егэ3